Карамельная липоскация – относительно новая методика для похудения, корректирования фигуры и рельефа кожи, появившаяся всего несколько лет назад, в 2015 году. За это время она уже успела завоевать большую популярность благодаря ошеломляющим результатам. Как проводится карамельная липосакция в Казани, в чем секрет и польза этой методики, читайте ниже.

В чем суть

В процессе карамельной липосакции мастер прорабатывает проблемные участки с помощью специальной карамельной массы: похлопывает и поглаживает кожу, плавно прорабатывая сантиметр за сантиметром. Результат: из организма выводится растопленный жир, лишняя жидкость, а также токсины.

Процедура объединяет уходовые бьюти-процедуры для лица и тела. В ходе сеанса прорабатывается не только кожа, но и подкожные ткани, что усиливает эффект. Карамельная липосакция эффективно решает проблемы избыточного веса и дряблой кожи.

Процедура состоит из трех этапов:

  • нанесения косметической массы на основе карамели на проблемный участок;
  • проведения карамельного пилинг-массажа;
  • обертывания.

Продолжается карамельная липосакция до полутора часов. Все эти этапы в комплексе позволяют добиться выдающихся результатов.


карамельная липосакция в Казани

Результативность

  • Похудение. По собственному опыту можем сказать, что за один сеанс карамельной липосакции уходит от 0,5 до 7 см объема (эта величина индивидуальна для каждого клиента, на результат влияет также и зона проработки). Жир уходит, как и лишние килограммы.
  • Выраженный лифтинг-эффект. Коже возвращается тонус, упругость, она подтягивается.
  • Рельеф кожи улучшается – это эффективный способ избавиться от дряблости, проявлений целлюлита.
  • Мышцы расслабляются – на сеансе можно не только избавиться от зажимов, но и порелаксировать.
  • Отечность спадает.
  • Мелкие морщинки разглаживаются, ярко выраженные становятся менее заметны.
  • Организм оздоравливается.
  • А еще это просто приятно.

Отдельного внимания заслуживает карамельная липосакция лица – в ходе процедуры можно смоделировать овал лица, скульптурировать подбородок, проработать носогубные складки, опущенные уголки век и губ, омолодить лицо, очистить его и освежить румянец. Также кожа эффективно омолаживается – морщинки становятся менее выраженными.

Цена карамельной липосакции зависит от зоны обработки, варьируется в диапазоне 650-1500 рублей.

Сколько сеансов необходимо?

Здесь все индивидуально. В среднем для приобретения выраженного эффекта нужно 10 сеансов, за которые может уйти от 10 до 30 см объема! Кожа подтягивается, отечность и целлюлит сходят на нет очень заметно или насовсем, в зависимости от исходных данных и индивидуальных особенностей клиента.


  • Важно! для достижения максимально возможного эффекта от карамельной липосакции нужно соблюдать несложную диету и немного скорректировать питьевой режим. Ограничения не сложные, но если вы настроены серьезно добиться стройного подтянутого тела, они обязательны к исполнению.

А если добавить к этим переменам еще и тренировки, заметный эффект порадует вас уже через 2-6 процедур (на это уйдет в среднем полторы-две недели).

Хотите быстрых устойчивых результатов? Тогда вам нужна карамельная липосакция в Казани в центре красоты и спа «Brilliants».

Обращайтесь:
телефон: +7 (843) 512-42-22, whatsapp: +7 (937) 287-63-67