Для всех, кто хотел блистать на пляжах с шикарным стройным телом, но понимает, что объективно не успеет добиться желаемого в этом году одними лишь тренировками, мы подготовили ТОП салонных процедур, которые помогут решить проблему. Быстро, эффективно, безболезненно. В нашем рейтинге способы похудения будут идти в порядке убывания результативности.

Итак, как избавиться от целлюлита к этому лету с минимумом усилий? У нас на этот вопрос несколько ответов.


как избавиться от целлюлита

№1 Аппаратный антицеллюлитный массаж

Пальму первенства антицеллюлитный массаж получает заслуженно – в этой методике сочетаются максимально возможная эффективность, простота применения и безболезненность. Антицеллюлитный массаж позволяет добиться выдающихся результатов даже в проблемных зонах, включая пресловутые «ушки» галифе, запасы жирка на животе и ягодицах.

За 10 сеансов уходит до 4-5 см. Аппараты с обилием режимов работы позволяют тщательно прорабатывать проблемные участки.


как избавиться от целлюлита

№2 Антицеллюлитные обертывания

Сахарные скрабы, сыворотки, масла, гели – вариантов вспомогательных средств при антицеллюлитных обертываниях много. Суть проста: под действием активных компонентов из организма выводится лишняя влага, токсины. А за счет парникового эффекта под пленкой жировые клетки растапливаются и также выводятся из организма через лимфоток. То, насколько эффективным будет антицеллюлитное обертывание, зависит от технологии, используемой мастером во время сеанса, а также от активных компонентов (это могут быть растения, глина, мед, соль, etc.).


целлюлит лечение

№3 Ультразвуковая кавитация

Ультразвуковая (УЗ) кавитация – моделирование фигуры ультразвуковыми волнами за счет колебательных движений в насадке аппарата. Под этим действием жировые клетки распадаются и выводятся из организма вместе с токсинами через лимфатическую систему, естественным путем. Это еще один быстрый способ распрощаться с лишними килограммами и заодно подтянуть кожу, за что методику даже называют безоперационной липосакцией. Поэтому, если вас интересует ультразвуковая кавитация в Казани, обращайтесь – вернем вам стройность быстро.


ультразвуковая кавитация в Казани

Места №4-№8

RF лифтинг. Радиоволновой лифтинг безболезненно позволяет избавиться от лишних кг и см под действием высокочастотного тока и радиоволн. За счет прогревания тканей ярко выражен и антицеллюлитный эффект – кожа разглаживается, становится упругой. Наибольшей эффективности РФ-лифтинг позволяет добиться в комплексе с УЗ кавитацией.

Криолиполиз. Современный способ удалить локальные отложения жира с помощью контролируемого охлаждения проблемных зон. За один сеанс уходит до 25% жировой клетчатки, что равно 6-8 см. Пиковые результаты заметны через пару недель.

Мезотерапия. Боле инвазивный метод, который заключается в микроуколах различных мезококтейлей с витаминами и биодобавками. Активные компоненты уничтожают жировой слой. После курса объемы могут уменьшиться на 10 см.

Прессотерапия. Это лимфодренаж тела с помощью сжатого воздуха в специальном костюме. Результат – похудение, уменьшение объемов и проявлений целлюлита, выведение токсинов, снятие отечности.

Кедровая бочка. Принцип действия очень похож на сауну, за счет эфирных масел кедра и лечебных травяных настоев можно потерять 1-3 кг за один сеанс.

Также можно попробовать липолиз (игольчатый, или лазерный), миостимуляцию, вакуум. Что подойдет вам, можно сказать после личной консультации.


Помните: для большинства желающих победить целлюлит лечение отличается – здесь нужен индивидуальный подход. Спешите похудеть к лету? Обращайтесь в центр красоты и спа «Brilliants»: поможем постройнеть быстро и эффективно.

Обращайтесь:
телефон: +7 (843) 512-42-22, whatsapp: +7 (937) 287-63-67